微信扫一扫,快捷登录!

QQ登录

只需一步,快速开始

河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告

河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HFY-ZBDL(XZS)-G20250403001
采购项目名称:河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目
二、项目废标原因
经资格性审查后,有效投标供应商不足三家,予以废标。
未通过资格性审查的供应商及原因如下:
甘肃鸿鼎建筑工程有限责任公司:未提供安全负责人C证。
甘肃鸿华建筑安装有 ***付费内容***
付费看帖
剩余 60% 内容需要支付 10.00 元 后可完整阅读
支持购买文件,激励作者发布更好项目。VIP会员免费查阅!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

甘肃工程帮

全国服务热线:8:00-23:00

18693250551
Copyright © 2003-2025 优企信. Powered by Discuz! X3.5 ( 陇ICP备2021000256号-2 )|网站地图