微信扫一扫,快捷登录!

QQ登录

只需一步,快速开始

兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目废标公告

兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目
废标公告
甘肃信亿致诚项目管理有限公司受兰州庆阳大厦有限责任公司的委托,对兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目以公开招标形式进行采购,现将废标结果公布如下:
一、项目概况:
项目标号:XYZC-A-2025080 
项目名称:兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目
二、废标原因:因投标人张万千(个人)未提供品牌介绍及经营方案(含商品清单、定价策略),不满足招标文件第二章25条资格性审查及符合性审查-资格性审查内容,经评标委员会评审,本次招标有效投标人不足三家,予以废标。
三、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
四、其它补充事宜:无
五、联系方式
1、招租人、采购代理机构联系人姓名及电话:
名 称:兰州庆阳大厦有限责任公司
地 址:甘肃省兰州市城关区科技街1号
联系人:张经理  
联系电话:18189502856
2、采购代理机构:甘肃信亿致诚项目管理有限公司
地 址:兰州市城关区世纪广场B座2402
联系人:冯尧
联系电话:0391-8825671  13893370030
                                                                                                               甘肃信亿致诚项目管理有限公司
                                                                                                                    2025年9月2日
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

甘肃工程帮

全国服务热线:8:00-23:00

18693250551
Copyright © 2003-2025 优企信. Powered by Discuz! X3.5 ( 陇ICP备2021000256号-2 )|网站地图