微信扫一扫,快捷登录!

QQ登录

只需一步,快速开始

兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工中标公示

137 0
项目发布 2025-4-3 18:31:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工
中标公示
盖章(招标人)                                         发布日期:2025年4月3日                             
项目及标段名称
 兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工   
项目编号
JFJZB-202501
招标人
兰州交通发展建设集团有限公司   
招标人联系电话
 0931-8232120
开标时间
2025年4月3日9:30
开标地点
甘肃省兰州市天水北路枫叶国际A塔23楼2307室
公示开始时间
2025年4月4日
公示结束
时间
2025年4月6日
中标信息
标段
(包号)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
(元)    
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
技术质量负责人及执业资格证号
安全生产负责人及执业资质证号
施工标段
第1名
甘肃捷凌建设工程有限公司
建筑工程施工总承包二级
1965525.77
王海清
甘262222301753
何正忠
6453706
张本兰
甘建安
C3(2021)
0015033
第2名
甘肃盛广建筑工程有限公司
建筑工程施工总承包二级
1682896.07
李文博

262141521094
张永胜
0004942
马伟彬
甘建安
C3(2022)
0005199
第3名
甘肃同耀建设集团有限公司
建筑工程施工总承包二级
1963910.43
杨建超

262101107654
郑慧娟
62202313167816
张瑞虹
甘建安
C3(2020)
0006581)
质量
合格
工期
16日历天
标段
废标单位
废标原因
施工标段
甘肃盛世泽业建设工程有限公司
投标报价超过招标控制价,否决其投标。
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州交通发展建设集团有限公司反映,联系电话: 0931-8232120。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

甘肃工程帮

全国服务热线:8:00-23:00

18693250551
Copyright © 2003-2025 优企信. Powered by Discuz! X3.5 ( 陇ICP备2021000256号-2 )|网站地图