微信扫一扫,快捷登录!

QQ登录

只需一步,快速开始

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示

发布日期:2025年07月25日
项目及标段名称
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理
(二次)
交易编号
A08-12620000224333349J-20250702-056286-0
招标人
甘肃电投庆阳新能源有限责任公司
招标人联系
电话
0931-8378374
招标代理机构
甘肃西招国际招标有限公司
招标代理机构
联系电话
13008756880
开标时间
2025年07月24日11:00时
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼  
 第五电子开标厅(线上开标)
公示开始时间
2025年07月25日18:00时
公示结束时间
2025年07月28日18:00时
中标候选人信息
标段
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
(万元)
项目管理机构人员
总监理工程师
002
第一名
深圳市合创建设工程顾问有限公司
工程监理综合资质
99.0888
李有硕00377432
第二名
四川公众项目咨询管理有限公司
电力工程监理甲级资质
96.6720
罗裕柯51012137
第三名
远瓴工程咨询集团有限公司
电力工程监理甲级资质
103.88
韩拴绳50007613
附件1.
标段
中标候选人名称
报价得分
商务得分
技术得分
总得分
名次
002
深圳市合创建设工程顾问有限公司
48.90
8.00
30.80
87.70
1
四川公众项目咨询管理有限公司
49.53
8.00
30.06
87.59
2
远瓴工程咨询集团有限公司
47.63
8.00
29.77
85.40
3
    附件2.
标段
废标单位
废标原因
002
甘肃省建设监理有限责任公司
业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中1人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管控名单中相关证明,未通过资格审查。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

甘肃工程帮

全国服务热线:8:00-23:00

18693250551
Copyright © 2003-2025 优企信. Powered by Discuz! X3.5 ( 陇ICP备2021000256号-2 )|网站地图