项目发布 发表于 2025-7-16 20:35:06

兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目废标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:GSJLLZ-2025-029
采购项目名称:兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目
二、项目废标的原因
(1)甘肃创盛商贸有限公司货物数量不符合招标文件要求,未通过符合性审查。
(2)宁夏鼎天动力科技有限公司未按招标文件要求提供纳税证明,未通过资格性审查。
因有效供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兰州市实验幼儿园
地 址:兰州市城关区南滨河东路 466 号
联 系 人:倪老师
联系方式:0931-8278546
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃省通信产业工程监理有限公司
地 址:兰州市城关区平凉路366号
联系方式:0931-8805538
3.项目联系方式
项目联系人:贺珍
电   话:18693076145
                            甘肃省通信产业工程监理有限公司         
                                                                                               2025年7月16日
页: [1]
查看完整版本: 兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目废标公告